У меня задолженность по 4 начислениям, и с каждого начисления у меня снимают по 50% и у меня от зарплаты вообще ничего не остаются. Имеют ли право с каждого начисления снимать или должны только от общей суммы 50% снимать?
В общем должны снимать 50%.
Нужно разбираться с вашими долгами, писать заявления приставам. Возможно еще отменить, обжаловать судебные акты
сможете если нет имущества
Я только прописана в квартире, но я не собственник этой квартиры
И я уже 4 года там не живу, а на меня всё равно выставляют задолженность, так как собственник квартиры не платит. И я законно смогу как то доказать что я там не живу, а только прописана, чтобы не платить долги?
нужно по документам разбираться что выставляют, за какой период, состав, структура долга. По возможности оспаривания, обжалования судебных актов выстраивать линию защиты, собирать доказательства.
Контакты в карточке, нужно будет работу сделаю.
ст.99 закона об исполнительном производстве- не более 50% от всех видов заработков.