Здравствуйте, у меня возникла проблема с машиной, я отдала её в сервис на переборку двигателя, также дала деньги в размере 30т на запчасти, по итогу ни чеков, ни старых запчастей мне не отдали, машина так и осталась в не исправном состоянии, за работу они запрасили 40т,я отдала 30т и сказала как только они предоставят мне чеки и старые запчасти, я отдам ещё 10т. Так ничего мне и не предоставили, я осталась с поломоной машиной и без денег, подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации, ведь деньги я отдавала наличными в размере 60т?
В данном случае у Вас должны быть хоть какие либо доказательства, подтверждающие то что Вы отдавали машину именно в этот сервис, если есть свидетели это тоже будет хорошо, вообще по таким категориям дел порядок действий такой: пишется претензия в сервис на возврат денежных средств за некачественно оказанную услугу, в случае отказа в возврате денег, подается исковое заявление в суд в рамках закона о защите прав потребителей.
Есть свидетель и запись телефонного разговора
Это уже хорошо, тогда следует направить в адрес сервиса писеннкю претензию о возврате денежных средств за некачественно оказанную услугу