Здравствуйте. У мужа условный срок. Хочет подписать контракт в определенную часть, а ему уговорят что с условным сроком он может пойти только в штурм. Так ли это на самом деле или можно с условным сроком попасть в другую часть?
Утверждение, что с условным сроком можно попасть только в штурмовые подразделения, не соответствует действительности. В зависимости от обстоятельств, муж может претендовать на службу в различных частях, включая те, которые занимаются логистикой, обслуживанием, охраной и другими видами деятельности. Если нужна помощь пишите.
Никто и никаких гарантий, по прохождению службы по контракту в рамках СВО, вам не даст! Это война и она показывает свои планы на те или иные части! Гарантии службы, например в тыловых частях, всего лишь уловка для склонения к подписанию контракта. Удачи Вам!