Единое пособие?

Добрый день , хотелось бы спросить я мать одиночка развелась в прошлом году, было открыто ИП, подала на детские пособия до 17 лет , получала , сейчас 31.08.2025 срок уходит , подала на продление мне пришел отказ так как я не работаю детям 5 и 7 лет , отказ по причине нет официального дохода , на алименты не подавала , что делать

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, зарегистрируйтесь как самозанятая и проводите доход не превышающий прожиточный минимум в вашем регионе.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)

Отвечает юрист

Доброе время суток. Выход есть, подскажу. Пишите, звоните.