Здравствуйте. Был мобилизован в 2022 году из Краснодарского края. В 2025 году закончил контракт в Ростове на Дону. Мне пришло только 400 тыс от МО. Региональные выплаты так и не получил. Ростовская ВЧ отказала, ссылаясь на то что , деньги обязаны выплатить с региона где был призван . Куда обращаться и где искать ответ ?
Здравствуйте!
За региональными выплатами обращайтесь в органы соцзащиты Краснодарского края — по месту призыва. Направьте письменное заявление о выплате, приложив копии приказов и других документов о службе. Если нужна помощь — пишите.
Вы можете обратиться с жалобой в Краснодарскую военную гарнизонную прокуратуру. За региональными выплатами необходимо обратиться в Соцфонд Краснодарского края