В школе в 3 классе была проблема с поведением обратились в пндо там прошли комиссию всё было хорошо потом в этоге в армию не взяли, и щас в автошколе для прохождения врачей психиатр отказал якобы стоит на учёте со школьных времен и справку не дал что делать
Что за диагноз был поставлен в ПНД? Если Вас не взяли в армию по признакам психических нарушений, значит были серьезные основания.
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать диагноз. Сам факт постановки на учет в ПНД ничего не значит и нахождение на учёте в ПНД не является основанием для отказа у психиатра. Необходимо обратиться в диспансер, где Вы на учете, пройти комиссию и по её результатам можно судить о том, правомерно поступил психиатр или нет.
В армию не взяли поставили категорию В, а в психдеспансере диагноса нет никакого, просто стоит на учёте, как его могли поставить туда я не понимаю я не давала согласия завтра сына в ахапку и еду туда узнавать что да как он там оказался учёте, да были проблемы в школе плохо вёл дрался с учениками и его били даже раны зашивали, но всегда виноват был он, и его поставили на учёт в школе потом с 7 класса как говорит сын за примерное поведение сняли, вырос взялся за ум как сказать и больше проблем небыло, а щас возникли трудности какие-то (
Добрый день. чтобы сняться с наблюдения ПНД и получить нужную справку о состоянии здоровья с целью получения водительских прав, понадобится пройти лечение которое назначит врач-психиатр. Если полное выздоровление будет подтверждено, то дело пациента передается в архив, это свидетельствует о полном снятии диагноза.