Как вернуть деньги?

(4 ответа)
Хава Шарурамазановна

Добрый день, два месяца назад пришла в фитнес центр записаться, менеджер обьяснила мне условия,условия таковы они оформляют кредит на ту сумму годового обслуживания, и клиент платит помесячно кредит, заключила договор, офрмили кредит на сумму 60 тыс, через неделю отказываюсь, пишу заявление о возрате денежных средств, в итоге уже второй месяц я жду возврата денег. В фитнес клуб ни раз не посешала.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Вам  надо  расторгать  2  договора  ,с  фитнесом  и  кредитный  договр  с  банком.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Мотивированную претензию, иск в суд составлю, звоните

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Порядок расторжения договора должен быть прописан в самом договоре.Если деньги не возвращают нужно обратится в суд
Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый день!

Могу помочь вернуть вам денежные средства.
Недавно помогал девушке в аналогичной ситуации и денежные средства вернули без трудностей, главное правильно мотивировать свои требования.

С уважением,

Андрей Григорьевич

Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве