Могу ли вернуть мужа из сво.?

Здравствуйте мне 39 лет у меня 7 детей все несовершеннолетние , муж полгода назад подписал контракт на год мне не давно поставили диагноз у онколога не могу пройти полное обследование так как с детьми оставить не кого могу ли я вернуть мужа помогите пожалуйста мне не нужны деньги мне нужно что бы муж был дома .

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый вечер, в данном случае муж может написать рапорт на увольнение с учетом указанных Вами обстоятельств, в случае отказа в удовлетворении рапорта командиром части, можно написать жалобу в прокуратуру

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов : Вацап, Телеграмм, Макс, Imo, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.