Попала в аварию на каршеринге, поцарапала бампер слева, справа он был уже поцарапан. Яндекс драйв берет за полный ремонт бампера. Как быть в такой ситуации? Доказательства уже потертого до ДТП бампера есть
Если на каршеринговом автомобиле Яндекс Драйв вы поцарапали бампер слева, а справа он был уже поцарапан, но Яндекс Драйв требует оплатить полный ремонт бампера, при этом у вас есть доказательства существующих царапин справа до ДТП, вам стоит:
Предъявить оператору каршеринга собственные доказательства (фото или видео с датой), фиксирующие прежние повреждения бампера; они должны быть учтены при оценке ущерба. Вам нужен подробный план действий? Я могу вам рассказать на консультации. Мой номер ватцап в шапке профиля. Услуга платная.
Здравствуйте. Прежде всего вам необходимо написать обращение в Яндекс, в котором будет указано, какие повреждения уже имелись на момент аварии. И приложить документы, это подтверждающие. Чтобы вам пересчитали размер ущерба.
А также ознакомиться с договором в части возмещения ущерба.
Добрый день, нужно подготовить грамотный ответ, с приложением ваших документов и затребовать полную калькуляцию
стоимости ремонта. Но есть ньюансы…