Обеспечение служебным помещением военнослужащего?

(1 ответ)

Здравствуйте, есть ли разница в понятиях "нуждающийся в улучшении жилищных условий военнослужащий" и "нуждающийся в жилом помещении военнослужащий"?

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
14.09.2022 23:44
Телефон
Да есть разница. В первом случае оно есть жилье., во втором его нет совсем.
Артур
25.09.2022 09:11
Здравствуйте. Я военнослужащий и проживаю в 1-комн служебной квартире. В период нахождения в командировке родился ребёнок, а подать документы для постановки на учёт нуждающимся в улучшение жилищных условий не успел. Документы подал по факту прибытия с командировки. Соответственно, в очереди я оказался ниже других военнослужащих. Можно ли мне воспользоваться статьёй 8 постановления Правительства РФ от 30 октября 2020 г. N 1768, для изменения очерёдности?
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
512 юристов отвечают
20 минут среднее время ответа
136 вопросов за сутки
Третьякова Мария Николаевна Юрист в Москве Чижов Алексей Алексеевич Юрист в Москве Корякина Ангелина Анатольевна Юрист в Москве Демидченко Павел Валерьевич Юрист в Санкт-Петербурге Зубов Вадим Васильевич Юрист в Саратове
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам в Москве