Почему теперь отпуск по ранению нужно проводить в части?

Такая ситуация полковые медики и командиры говорят что поменяли систему отпусков и теперь не отпускают после ранения домой в отпуск ( у меня категория г
Отсутствует пяточная кость )
А обязательно нужно проводить отпуск в части даже если там нет условий для этого
И как я понял так сейчас везде
Нужна юридическая помощь правда ли внесли какие то изменения
Потому что это не поддается логике

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
если вы относитесь к спецконтингенту (Штор V) то отпуск при части, в ином случае сказки
Алекс

Нет я не шторм V

Но я же держу связь с товарищами
все после ранения после госпиталей с категориями г сидят в части

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Я вам о том и говорю, рассказы медиков, что у них какие-то новые распоряжения или правила являются сказками. Отпуск он и есть отпуск.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вас вводят в заблуждение, должны отпустить домой на реабилитацию.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Алекс

Интересно так получаеться что никто кроме военнослужащих не знает про этот беспорядок так как это началось не давно

Алекс

Но я ведь держу связь с товарищами сейчас просто все лежат в части

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

На днях человека отпустили, проблем не было.