Отцу пришло письмо с задолженностью. Не разбираемся в документах, что это за начисления?
Здравствуйте! Возможно он ранее был ИП.
Судя по тексту, есть задолженность по налогам и сборам и предупредила о возможных мерах принудительного взыскания в случае ее неуплаты до 12.09.2023. Важно!
Актуальную информацию о задолженности Вы можете проверить в личном кабинете налогоплательщика на официальном сайте ФНС России. Обращайтесь с запросом о предоставлении информации.
Нужно срочно обратиться в суд и оспорить выставленное требование оплатить сумму долга. Она выставлена не законно. Но, без юриста вы не справитесь.
ИП Закрыли в 2020 году.
Доброго времени суток. Он у вас был индивидуальным предпринимателем?
Был, очень давно. ИП закрыли
Там задолженность с 2017 года по 2022 год именно по страховым взносам, это пенсионный фонд, сейчас СФР. Для уточнения ситуации, обратитесь в СФР по месту жительства