Определение отцовства?

Могу ли отказаться от теста днк?
Если я считаю что это мой ребёнок и не хочу делать никакие тесты?
Может ли суд принудитьельно меня заставить делать тест?
Какие решение в случае отказа выносит суд?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист
  1. Да.
  2. Ваше право.
  3. Нет.
  4. Если речь об иске от женщины о признании отцовства, достаточно добровольного согласия на данное отцовство.
Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если Вы в судебном заседании признаете что это Ваш ребенок и поясняете суду что ребенок Ваш, то суд не будет противоречить Вам

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вы вправе признать иск.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.