Здравствуйте , находился в командировке в зоне проведения сво получил ранение . Был выведен из зоны сво и отправлен на лечение . Должны были мне платить еще месяц как на территории проведения сво ? Если да то какой приказ и где его найти?
Здравствуйте! Да, после ранения и вывода на лечение сохраняется денежное довольствие, как при нахождении в зоне СВО, в течение срока больничного (госпитализации) — не менее одного месяца. Это установлено приказом Минобороны № 725 от 30.09.2022 и пунктом 4 Указа Президента РФ № 855 от 03.11.2022.
Если нужна подробная помощь — пишите!
где мне взять эти приказы файлом?
http: //pravo.gov.ru/
Это официальный сайт публикаций актов: тут ищите нужный по номеру и дате закона, скачиваете.