Добрый день! Год назад на мое имя гр.муж составил у нотариуса завещание!
Сегодня я узнала случись с ним что ,то его родной брат может его оспорить.
Слава богу пока все живы и здоровы!
Брат может оспорить завещание только при наличии законных оснований: недееспособность завещателя, давление, обман, завещание противоречит обязательной доле наследников. Просто родство не даёт права на оспаривание. Если завещание оформлено правильно, оспорить сложно.
Здравствуйте, только в судебном порядке, но это маловероятно
Здравствуйте, оспорить завещание практически не возможно.
Оспорить можно, но только после смерти завещателя.