Здравствуйте! Можно ли сделать временную регистрацию, без постоянной? И можно ли устроиться на работу без постоянной регистрации, а имея только временную?
Временная регистрация оформляется отдельно от постоянной и возможна. По закону для трудоустройства постоянная регистрация не обязательна, достаточно временной. Ограничений для работы по временной регистрации нет.
Гражданин РФ может оформить временную прописку без постоянной. Для трудоустройства прописка не является препятствием, можете быть прописанным где угодно.
Да, можно и устроиться на работу и иметь временную регистрацию без постоянной.
Здравствуйте! Конечно, можно.