Как написать заявление о вступлении в наследство?

Здравствуйте нужно написать заявление нотариусу о вступлении в наследство и переоформление дома и земельного участка на российские документы сколько будет стоить у вас составить заявление

Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По ст.1153 ГК РФ подавайте заявление.

Отвечает адвокат

Здравствуйте, Дмитрий! Обращайтесь напрямую к нотариусу.

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Дмитрий

Нотариус очень дорого берёт за составление заявления вы можете составить заявление сколько у вас это стоит