Я контрактник, после тяжёлого ранения, будет операция по удалению осколков и желчного пузыря, отправят ли опять на сво на ЛБС?
Добрый день, после проведения операции будет назначена и проведена ВВК, по результатам которой будет приниматься решение об установлении категории соответствующей тяжести вреда здоровью, на основании которой Вы будете направлены либо в соответствующее подразделение для прохождения службы либо будете уволены.
Доброго времени суток. Все зависит от диагноза, после операции будет ВВК, там установят категорию годности к военной службе. Возможно будет "Д", уволят по состоянию здоровья. Пока набраться терпения и ждать. Все зависит от диагноза. От врачей. Удачи.
После тяжёлого ранения и операции вас должны направить на ВВК (военно-врачебную комиссию). Комиссия решит, годны ли вы для дальнейшей службы в СВО и на ЛБС. Самостоятельно вас отправить без медзаключения не имеют права. Если нужна помощь, пишите.