Устроился на работу,испытательный срок будет 3 месяца,повлияет ли испытательный срок на зарплату и на премии?
Испытательный срок устанавливается после подписания трудового договора, в котором уже определены условия, на которых Вы будете работать, в том числе зарплата. Если Вы не проходите испытательный срок, то Вас увольняют, если проходите, то продолжаете работать на прежних условиях
Добрый вечер. Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо внимательно ознакомится с условиями договора, положением об оплате и иными локальными документами, которые затрагивают вопрос оплаты труда.
Вы когда устраивались вам объяснили, какую зп вы будите получать, находясь на испытательном сроке?
Все оплаты нужно при трудоустройстве обговаривать с работодателями, а не здесь