Земельный пай?

У моей бабушки был земельный пай. Она в свое время передала его фермеру по договору. Бабушка умерла в 1999 г. В наследство никто не вступил. Можем ли мы вступить в наследство?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Светлана!

Можете, но надо через суд восстанавливать пропущенный срок вступления в наследство. Если у вас есть для этого основания.

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .