Как взять ипотеку?

Здравствуйте, у меня муж участник сво, у нас брак официальный, есть трое детей, остался мат капитал 300 т.р, у мужа остались деньги по ранению 1 миллион 700т.р, ещё в нашем регионе есть поддержка многодетным семьям, оформляют 1 миллион рублей на погошении ипотеки, я не работаю, беремена 4 ребёнком, как можно взять ипотеку? P.S мужа после лечения отправляют обратно в зону сво

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Если нужна помощь в почасовом плане действий и в подготовке документов или в полном ответе или выборе банка, могу помочь. пишите в Ватсапп!

Кратко: используйте льготную дальневосточную ипотеку (ставка до 2%), применяйте маткапитал и региональные субсидии на погашение, подавайте документы через банк по списку, учитывая статус участника СВО и семейное положение.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.
Гость
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Алексей Алексеевич!
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Спасибо за добрые слова! Буду признателен, если Вы также оставите отзыв в моём профиле — это поможет другим пользователям выбрать юриста и укрепит мою репутацию на платформе. Хорошего Вам дня!

Гость

Гость, спасибо за ваш ответ!