Дети?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы приставы списывали с карты 30% от зп а не 50% т.к. у меня двое детей

Подлевских Наталья Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, Игорь! Как вариант, вы можете обратиться в суд с заявлением о сохранении заработной платы или иного дохода ежемесячно в размере, превышающем прожиточный минимум трудоспособного населения, чтобы из заработной платы вам оставляли прожиточный минимум на вас самого и по минимуму на каждого несовершеннолетнего ребенка.

Отвечает юрист

А что указано в исполнительных документах?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.