Я хочу заключить контракт с чвк , у меня ВИЧ и гепатит с , в какую организацию подать заявление?
Если Вы обратитесь в военкомат и Вам там на основании приказа Минобороны будет отказано в подписании контракта при ВИЧ-положительном статусе, Вам могут порекомендовать какую-то частную военную компанию. Обратитесь туда, и там, возможно, с Вашим заболеванием проблем не будет и Вы сможете подписать контракт.
А какие есть частные компании? Я хочу потрудиться во благо родины России
«Тигр Топ-Рент Секьюрити», «Редут-Антитеррор», «Антитеррор-Орел».
В военкомате поинтересуйтесь.
Евгений, добрый день. В настоящее время в России нет ЧВК.
А с данными заболеваниями я смогу куда-нибудь пристроиться?
В добровольческие формирования министерства обороны.
Существует какая-то организация на добровольной основе?