Добрый день!
Туроператор ИП на НПД + психологи на самозанятости. Занимаемся психологическим туризмом. Возможно ли составление договора оказания возмездных услуг между заказчиком и исполнителями без признаков труд. отношений или придется заключать трудовые отношения?
Здравствуйте. Трудовой договор Вы вообще не имеете право составлять, так обе стороны применяют один и тот же налоговый режим НПД. У Вас может быть только договор возмездного оказания услуг, и он должен быть составлен верно, чтобы налоговая не усмотрела в нем признаки трудового договора.
Здравствуйте! Исходя из текста, полагаю, что и туроператор, и психологи оказывают услуги. Соответственно, с заказчиком - договор возмездного оказания услуг.
Возможно составить гражданско правовой договор.
Об оказании возмездных услуг?
Здравствуйте. Да. Возможно