Добрый день! Ежемесячно совершаю покупки на сумму от 100.000 до 300.000 рублей. Работаю на ИП, эти покупки совершаю за свой счёт, мне возмещают их переводом на карту. официально не работаю, считаюсь студентом. Могут ли такие траты привлечь внимание ФНС?
Безусловно, не только налоговой, но и банк будет блокировать эти переводы по 115 ФЗ.
Могут привлечь внимания не только налоговой, но и финмониторинга