Положены ли мне как дочери выплаты?
И какие?

Подскажите, через суд решено признать отца погибшим на сво, во время суда и получается на момент гибели мне было 23 года, на момент получения свидетельства о смерти мне исполнилось 24 года, я не где не работаю, не учусь и нахожусь сейчас в декрете, денежное довольствие я получала в течении 6 месяцев пока был БП
У нас из родственников только мать отца, сын ему 20 лет
Положены ли мне как дочери выплаты за погибшего?
И какие?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы можете вступить в наследство.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.