Как получить оставшуюся выплату?

Мой сын проходил службу на границе в Белгороде.Ему должны были платить 283000,а платили всего лишь 120000.Куда нужно обратиться,чтобы получить оставшиеся деньги?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!
В случае неполной выплаты денежного довольствия во время прохождения военной службы, рекомендуемые действия следующие:
Обращение в воинскую часть, Жалоба в военную прокуратуру, Судебная защита: При необходимости и отсутствии реакции со стороны части и прокуратуры, у вас есть право подать исковое заявление в военный суд с требованием произвести перерасчет и выплатить недополученные суммы.
Рекомендую собрать все возможные документы, связанные со службой и выплатами, чтобы аргументировать своё требование.
Если потребуется помощь в подготовке жалобы, рапорта или искового заявления – пишите, буду рад помочь!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

В военную прокуратуру.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг