Разрешение на строительство?

Здравствуйте! если разрешение на строительство частного жилого дома на участке ИЖС выдано и подписано в тот же день, в какой зарегистрированы права нового собственника земли, теряет ли оно силу?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
Вчера в 10:39

Здравствуйте. Разрешение на строительство остается действительным, даже если права на землю зарегистрированы в тот же день

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов