Выплаты?

Мне 26 лет я инвалид с детства могу ли претендовать на получение страховых выплат
Мой отец прогиб на сво

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе направить заявление в МО РФ со всеми документами подтвеждающими родство, статус инвалида.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Самира
Благодарю вас, Елена Анатольевна, за вашу поддержку и советы!

Отвечает юрист

Здравствуйте, да имеете право. Для этого необходимо направить в МО заявление.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Самира
Павел Александрович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да, можете.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Самира
Юрий Саитгареевич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!