Здравствуйте прошло уже считай 2 месяца я участник сво оформили меня второй раз по ст 264 машина стоит на штрафстоянке собственник моя жена жена писала ходатайство о возрощения ей авто ну пришел отказ сделали документы что жены мама и бабушка подарили ей деньги на покупку авто. Как доказать что бы вернули машину что делать ? Кто может помочь помогите
Здравствуйте!
В таких ситуациях важно грамотно оформить и представить все доказательства законности происхождения средств и отсутствия связи авто с правонарушением. Есть юридические инструменты и процедуры для обжалования отказа и возврата автомобиля.
Видимо предстоит конфискация авто, ли оно вещ. док, по уголовному делу, почему то не пишите, как авто попало на стоянку, что там со ст. 264 УК РФ.
Здравствуйте, нужно более подробно изучить ситуацию, но есть вариант обратиться в прокуратуру и в суд.
Здравствуйте, автомобиль у вас не ваз 2115?