Как поступить военную академию?

Я участник сво хочу поступить военную академию , но есть нарушения кого служил в армии в личном деле это есть пьяный сел за руль судимости нету могут меня взять !

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ваш вопрос требует детального рассмотрения вашей ситуации и анализа регламентов поступления в военные академии с учетом имеющихся дисциплинарных нарушений. Готов проконсультировать по возможностям поступления и подготовить рекомендации. Свяжитесь со мной по контактам в профиле ― разберём все нюансы индивидуально!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

могут

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.