По моему заявлению - судья отменил заочное решение, но копию об отмене не выдает, ссылаясь но то, чтобы я принесла доказательства того, что я не получала извещения по данному делу. По месту регистрации не проживаю и соответственно никогда не расписывалась в извещениях и о судебном заседании не знала. Почему судья не выдает копию об отмене заочного решения? И какие доказательства я должна предоставить?
Судя по вашему вопросу, заочное решение судья не отменял. То, что он у вас просит и есть основания для отмены. И если бы они у него были он их не просил бы предоставить. Поэтому ничего и не выдаёт.
Заочное решение отменено! Я это знаю 100%!
Значит вы что-то не договариваете.
Здравствуйте!
Официально подайте в канцелярию письменное заявление о выдаче решения. вам не вправе отказать. Заявление должно быть рассмотрено в течение 5 рабочих дней