Когда Мариуполь стал входить в состав Донецкой Народной Республики? Есть ли юридические документы?
Здравствуйте.
Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"
Юлия Анатольевна, могли уточнить некоторые моменты:
Какие именно?
Когда Мариуполь юридически стал входить в состав ДОнецкой Народной Республики? Он входил территориально в состав Донецкой области.
С апреля 2014 года город находился под контролем самопровозглашенной Донецкой Народной Республики