Образование?

Здравствуйте,сын школьник, гражданин РФ, вынужден 11 класс уехать обучаться в Азербайджан,но поступать в институт планирует в РФ,как поступать если не будет результатов ЕГЭ,а в Азербайджане нет аккредитованных школ?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
14 часов назад

Согласно законодательству РФ, поступление в Российские вузы осуществляется только по результатам ЕГЭ.

Вы можете связаться со мной по WhatsApp для уточнения всех нюансов. Консультация платная, в зависимости от сложности решения вопроса. Некрасова Вера Анатольевна
Zeynab
6 часов назад

Есть ещё поступление по внутренним экзаменам иниверситета.