Отсрочка от армии.?

Здравствуйте. Срочника забрали в армию. После этого выяснилось, что его жена беременна. Освободят ли его от службы, будет ли отсрочка?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, по данному основанию отсрочка не предоставляется.

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.