Жена беременна?

Возможно ли военнослужащему контрактнику уволиться из армии, если жена забеременела 5м общим ребенком? (Есть 4ро несовершеннолетних детей с пред идущего брака).

Волков Александр Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый день, да, у Вас есть основания для увольнения по семейным обстоятельствам. Если нужно, окажу необходимую юридическую помощь.

Фарит

Скажите, так есть ли основания или нет?

Вы ответили что "да, есть", другой же ответил что "нет"

Отвечает адвокат

Доброе утро! Беременность супруги и рождение детей, увы, не является основанием для увольнения с военной службы по контракту.