Плохое отношение руководителя ко мне, дискриминация отношений сотрудников?

Здравствуйте. Я администратор магазина , ко мне неуважительно относится директор магазина. Есть оскорбления, придирчивость только к моему ответственному лицу, нарушение служебной этики в целом. Поможет ли как-то наказать докладная записка или что может помочь для привлечения внимания к данному лицу ? Видеоматериалы есть, с камер видеонаблюдения, доказывающие мою правоту.

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 22:32

Здравствуйте.

Свишетельские показания готовы предоставить?

Вы можете связаться со мной по WhatsApp для уточнения всех нюансов. Консультация платная, в зависимости от сложности решения вопроса. Некрасова Вера Анатольевна
Олеся
Вчера в 22:37

Меня интересует больше дисплинарное взыскание над этим человеком. Свидетельские показания там нужны?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 22:38

Конечно, Вам же нужны доказательства Ваших слов. Иначе получится Ваше слово против его.

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 22:42

Камеры со звуком?