Можно ли вернуть деньги за заказ, фото мне отправляли ( с пакетами возле двери), но когда я вышел, их не обнаружил.
Как в договоре определен порядок доставки? В течение какого времени после сообщения Вы обязаны были забрать доставленное? Направление фотографии не означает, что заказ доставлен и оставлен под дверью. Его могли сфотографировать и унести. Пишите претензию доставщикам, но сначала разберитесь с условиями доставки.
Факт доставки: не доказано, так как, подпись не стоит о получении заказа. Можно писать претензию.