Ддолжнен ли ф.у вернуть мне деньги снятые приставами до его назначение?
Добрый день, если финансовый уполномоченный был назначен после того, как приставы сняли с вас деньги, то возврат этих средств зависит от того, были ли они сняты правомерно.
Если деньги были сняты приставами неправомерно (например, с нарушением установленных законом процедур или в результате ошибки), то: возможен возврат по обращению к судебным приставам или через суд. Если нужна помощь готов помочь.
Нет. Все действия до назначения фин.упр это ваше дело. После назначения фин.упр все вопросы решает он.