Выплаты?

Что делать если муж пропал без вести 28.06.2025года, а зарплату за июнь месяц в июле не выплатили? Куда обращаться по этому вопросу?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Если есть телефон командира воинской части, в которой проходил службу муж, то к нему. Если данных нет, пишите заявление в военную прокуратуру по месту вашего жительства, они в обязательном порядке перенаправить ваше обращение по месту службы мужа.

Отвечает адвокат

Здравствуйте, надо обратиться к командиру части с письменным заявлением, чтобы Вам дали письменный ответ, затем исходя из ответа командира части самое эффективное в суд. ЕСли нужна помощь готов помочь.