В выписке из реестра воинского учёта написано что ограничений для службы нет, но я не служил, мне 40 лет, и у меня категория годности В.
В вашем случае, наличие категории годности "В" (ограниченно годен) в выписке из реестра воинского учета, даже при отсутствии службы и в 40 лет, означает, что вы освобождены от призыва на военную службу и зачислены в запас. Вам должны были выдать "белый" военный билет. То, что в выписке указано отсутствие ограничений, вероятно, является ошибкой, так как категория "В" сама по себе является ограничением.