Как с видом на жительство пересечь границу?

У жителя Белоруссии вид на жительство, как ему пересечь границу в Россию?В том году не пустили и на границе вернули обратно

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо уточнить причину, при необходимости обратиться в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость

Нет паспорта

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

необходимо получить его, как вы без паспорта пересечь границу собрались.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Причина и какой ВНЖ, Белорусский или Российский.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.