Судебная практика?

Добрый день, уважаемые юристы!
Подскажите, пожалуйста, бывало ли у вас такое, что ваш контрагент в своем Иске ссылается на Картотеку арбитражных дел, при этом старается унизить вашу организацию?
Свидетельствует ли это о том, что Истец беспомощный и не имеет иных доказательств, а также пытается заострить на таком внимание, вместо действительно важных вещей?
Если да, то что вы делали в такие моменты?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте если других доказательств у первой стороны не имеется, то шансов меньше на выигрыш дела.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Это не имеет никакого правового значения для рассматриваемого дела.