Я штормзет был помилован12.04.23 заключил контракт15.04.выплаты что положено по контракту.?

Я в 2023г.12.04.был помилован есть справка,заключил контракт с минобороной15.04.2023.как доброволец есть выписка из приказа.что мне положено?

Никитин Сергей Микоянович
Отвечает юрист

В соответствии с решением Минобороны России от 16.04.2023 гражданам, пребывающим в штурмовых ротах «Шторм Z», установлена единовременная выплата при получении тяжелого ранения (травмы, контузии, увечья) в размере 300 000 рублей, при получении легкого ранения (травмы, контузии, увечья) в размере 50 000 рублей.

Никитин Сергей Микоянович
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Вам положено денежное довольствие в соответствии с контрактом.