Здравствуйте (Я гражданин Абхазии) Хочу переехать в Россию, а именно во Владивосток. Хочу устроиться на работу и снимать там квартиру. Я ничего не знаю о миграции. С чего начать? Хочу приехать во Владивосток и остаться там. Пожалуйста, подскажите как получить гражданство России, куда обращаться и с чего начинать? Спасибо!
Здравствуйте! Я являюсь квалифицированным ЮРИСТОМ по миграционному праву. Напишите мне в Вотсап и мы с Вами обсудим ситуацию на консультации, а при необходимости помогу вам оформить гражданство РФ.
Сначала РВП, потом ВНЖ и уже потом гражданство.
Спасибо, а вот сейчас когда я нахожусь в Абхазии, мне нужно делать Российский загран паспорт чтобы иметь право получить РВП и ВНЖ а потом уже гражданство?