Выезд гражданина РФ из РК?

Здравствуйте! Если ранее имел гражданство Казахстана и не было ни каких запретов на выезд и страны, могут ли в Казахстане закрыть выезд из РК если статус гражданина Казахстана не актуален так как на данный момент являюсь гражданином РФ

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если у вас остались обязательства и вы их не выполнили, к примеру кредит, то вам могут запретить выезд, до выполнения требований суда или органа установившего запрет

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.