Как правильно написать притензию в Единый Центр Защиты.?

Как подать притензию. Подал документы на банкротство. Заплатил деньги. Обещали всё будет хорошо. В итоге в процессе, (сказали восемь месяцев, и всё закончится, на самом деле прошло 26 месяцев.) Суд признал сделку купли продажи Авто не действительной. Авто попало в конкурсную массу. На судах не присутствовали, не отстаивали мои прова. На последнем суде присутствовал лично, пришлось самому отстаивать свои права. Предоставлять все необходимые доказательства. (Представителя с Единого Центра Защиты, опять не было.

Перевощиков Сергей Александрович
Отвечает юрист
6 часов назад

Претензия подается в письменной форме, в вашем случае её направление должно быть с почтовым увеличением. В самой претензии указать с чем вы не согласны и какими действиями и требования. Возможно в действиях таких лиц есть мошенничество, тогда необходимо подавать заявление в полицию по факту мошенничества с приложением доказательств.

Сергей Перевощиков
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
6 часов назад

Здравствуйте, необходимо проанализировать договор и на основании договора составить претензию в компанию, которая действовала в ваших интересах

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.