Возмещение услуг представителя проигравшему работнику?

Если работник проиграл трудовой спор, может ли он все равно потребовать возмещения расходов на оплату услуг своего представителя (в рамках того, что это судебные расходы, от которых он освобожден) - и успешно взыскать их? Есть ли ссылки на свежую судебную практику, где подобное осуществлялось? Слышал разное мнение на этот счет, но кейсов так и не увидел.

Харыбин Михаил Андреевич
Отвечает адвокат
5 часов назад

Добрый день, нет, взыскать расходы на представителя в случае проигрыша не получится