О приостановлении трудового договора?

Добрый день, сотрудник был призван на СВО в сентябре 2024 года, документы подтверждающие данный факт прислал только в июне 2025г., приказ о приостановлении трудового договора издан июнем, но приостановили ТД сентябрем 2024 года, законно ли это? и как правильно оформить документы?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
12 часов назад

А до этого что, прогуливал?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
12 часов назад

Абонемент был недоступен, в табеле стояла неизвестная причина