Как подать заявку на участие в торгах 2 собственникам?

Добрый день, как подать заявку на участие в аукционе на приобретение жилого помещения, если мы - продавцы жилого помещения, ФЛ, при этом мы 2 собственника, нам жилое помещение по 1/2 принадлежит

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Оба собственника должны подать отдельные заявки на участие в аукционе через электронную торговую площадку (например, Сбербанк-АСТ). Каждый вносит задаток и указывает свои данные. Если выиграет один из вас - квартиру можно выкупить. Если победит посторонний - придется продать. Будьте осторожны - если выиграет кто-то из вас, могут заподозрить сговор. Для подготовки документов лучше обратиться к юристу. Пишите в WhatsApp, если нужна помощь.

С уважением, Оксана Владимировна
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам необходимо зарегистрироваться на бирже и принять участие в аукционе

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А Вы уверены, что они Вам необходимы, эти торги?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.